http://www.winkel.ch/de/polver/verwaltung/abteilungenbereiche/welcome.php
04.12.2020 18:05:52


Stelle Kontakttelefon E-Mail
AHV-Zweigstelle 044 864 81 10 sicherheit@winkel.ch
Bau und Planung 044 864 81 06 bauabteilung@winkel.ch
Bestattungsamt 044 864 81 10 sicherheit@winkel.ch
Betreibungs- und Stadtammannamt Bülach 044 863 12 10 betreibungsamt@buelach.ch
Einwohnerkontrolle 044 864 81 10 sicherheit@winkel.ch
Finanzen 044 864 81 21 cornelia.weiss@winkel.ch
Gemeindekanzlei 044 864 81 01 info@winkel.ch
Liegenschaften 044 864 81 06 bauabteilung@winkel.ch
Polizeisekretariat 044 864 81 10 sicherheit@winkel.ch
Sicherheit und Umwelt 044 864 81 10 sicherheit@winkel.ch
Soziales und Gesundheit 044 864 81 15 soziales@winkel.ch
Sozialversicherungen Stadt Bülach 044 863 15 77 sozialversicherungen@buelach.ch
Steueramt 044 864 81 22 steueramt@winkel.ch
Wasserversorgung 079 663 98 58 lars.frei@winkel.ch
Werke und Forst 079 215 07 18 werke@winkel.ch
Zivilstandsamt Bülach 044 863 11 60 zivilstandsamt@buelach.ch